Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • vidumk2 [42] Рейтинг: 0

    Нюра - Мастер подрывник. Ваше мнение ? 20:04, 31 май 2014

    Спецу менять не собираюсь, будет атакером бегать вперёд танка.
    Закрались сомнения о балансе прокачки, сам склоняюсь к 3-ему варианту.
    Что думаем, пишем.

    1-ый вариант: раскачка бронебоя, все черты на него (в сумме 41 бронебоя)

    2-ой вариант: 2 треугольника на крит, 1 треугольник на бронебой (27 бронебоя)

    3-ий вариант: все черты на крит (20 бронебоя)
  • 20:31, 31 май 2014 Рейтинг: 0
    у мну нюра мастер стрелок, я ей броню поставил и играю на шестой скорости, и нормально штурм снайпер за спиной, не убиваема и мерзко покастна эта Нюра, уклонение у нее 27 и броня в 200
  • 22:23, 31 май 2014 Рейтинг: 0
    смени спецу на мастера разведа или мастера обороны, толку делать с неё дамагера с такими задатками танка.
  • 23:14, 31 май 2014 Рейтинг: 0
    Праздни-к
    А смысл делать штурма танком? Ему по сравнению со щитом всегда будет 50 брони не доставать, и это будет сказываться. Штурм-танк пригоден только если против снайперов.
  • 23:33, 31 май 2014 Рейтинг: 0
    Шахимат писал(а):
    у мну нюра мастер стрелок, я ей броню поставил и играю на шестой скорости, и нормально штурм снайпер за спиной, не убиваема и мерзко покастна эта Нюра, уклонение у нее 27 и броня в 200

    У мну Аспект двереносец Мастер-разведчик, уклон 34, бронь 190 - не впечатляет и вполне убиваем
    p.s. а твои Янтарь и Лотос со спецой Мастер-разведчик меня вообще пугают)) зачем ты так над ними ?)

    Праздни-к писал(а):
    смени спецу на мастера разведа или мастера обороны, толку делать с неё дамагера с такими задатками танка.

    попалась бы Нюрка Мастер-разведичком или оборонкой - был бы тож доволен. Ничего менять не буду и донатить то же, она вполне адекватный дамагер
  • 01:15, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    живучие они, я играю в боях основой, на наймов плевать янтарь с уклонением в 20 попробуй убей
  • 01:17, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    на шестой скорости у Нюрки больше 300 стремительность, плюс инстинкт, чудеса творит
  • 09:41, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    "Нюра - Мастер подрывник.....Спецу менять не собираюсь" - а какая разница какое мнение, если уже есть 100% решение

    так то надо крит поднимать, без вставок будет около 20, маловато
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:29, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    "Нюра - Мастер подрывник.....Спецу менять не собираюсь" - а какая разница какое мнение, если уже есть 100% решение

    так то надо крит поднимать, без вставок будет около 20, маловато

    Дык, думал можт кто аргументирует..
    Вот ты, Док делал тесты на зависимость крита, я видел таблицу, но на бронебой или совместимость с критом не видел.
    Вот и интересно стало) Вообще здорово было бы прокачать одного найма по разному (например в клане) и проверять без бафа в тире, составляя и систематизируя в таблицу, хотя, опять же, там не учитываются много факторов, типо уклонения и т.д.
  • 12:53, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    так выше уже аргументировали
    да и в соседней теме много было аргументов разных по данной теме...в плане спецы для Нюры

    разные факторы, типа уклонения и прочее учесть можно
    и протестить всеобъемлюще тоже можно, нужно два перса разных фракций, уже развитых и с набором всякого барахла и наймов, тогда тесты можно провести через рейды

    в любом случае здесь нужно делать выбор или очень задирать один параметр и играть на нём, но несколько проседать в прочем или усреднять
    чаще всего, если найм используется без узкой заточки, то разницы не будет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:02, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    Шахимат писал(а):
    vidumk2
    живучие они, я играю в боях основой, на наймов плевать янтарь с уклонением в 20 попробуй убей

    Жаль ты не красный, рейданул бы твоего Янтаря, проверил. Большие сомнения что 20 уклона ей играют большую роль, она и без уклона хороший танк

    Doctor_EVIL
    между 3-им и 2-ым колеблюсь) прокачаю 2 треугольника на крит, а там посмотрим, последний треуг можно будет и поменять туда-сюда, для теста, если допинфы не найду)
  • 14:19, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    если хочешь сделать простую прикидку как тебе далее качнуть Нюру, то просто оставь её одну, выпусти на мишени, примени патроны - бронебойные и разрывные, и посмотри разницу между 40 бронебоя и 22% урона, потом с ПОУ и крупнокалиберными и зацени что даст +35крита
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:59, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    для информации

    тяжёлая бронь - Нюра (можешь посмотреть у меня, разведчик, бронебой есть в почти половину от подрывника) - разные патроны

    разрывные - 675 (+30% урона)
    бронебойные - 692 (+8% урона и +40 бронебоя)
    ПОУ - 1009 (+50% урона + 50 бронебоя)
    крупнокалиберные - 1309 (+50% урона + 50 бронебоя + 35 крита)

    вот и прикинь что есть что
    получается для штурма 22% урона примерно равны 40 бронебоя (в данном случае 39 если точнее)
    например, спеца Стрелок и Подрывник в сравнении - 28% урона (что даст 50 умения) и 20 бронебоя
    если 22=40, то 28=50, а Подрывник даёт не 50, а 20 бронебоя, значит спеца Стрелок сильнее Подрывника в 2,5 раза

    35 крита добавят 30% к наносимому урону

    если докинешь 21 бронебоя на вставках, то это будет соответствовать примерно 12% урона
    если докинешь 30 крита на вставках, то это будет соответствовать примерно 25% урона
    если докинешь 24 крита на вставках, то это будет соответствовать примерно 20% урона

    Вывод: интереснее вариант 3.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:20, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    ну хотели разнообразия вот пожалуста берете дамагера с фиолетовой банкой на скорость с шестой скоростью и ставите шитом, и не берсерк дохлый дамажит, а оба найма и попробуйте убейте их, второй тоже кстати дамагер и с такой скоростью живуч, единсвено что Нюра штурм ее должны сносить пулеметчики, но вроде не особенно сносят может пофиксили или мне пока не попадались топы пулеметчики
  • 16:33, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    Шахимат

    это не совсем конечно разнообразие
    Ирландец ещё со времён Великого потопа этим занимался
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:03, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Вывод как-бы подтверждён твоими изысканиями, ок, верю.
    Замечу только, что чем > бронебоя, тем быстрее падает щит, но я замарачиваться на узконаправленных парах или перекрывающих все виды брони, наверное, не буду, сделаю более востребованного дамагера с критом

    Шахимат

    да я в чём-то даже с тобой согласен, за счёт большого кол-ва жизни, уклона и скорости Нюрка должна побольше стоять, чем наймы с бара, да плюс ещё и дамаг у неё есть.
    Но всё же она без Мастера-обороны или Мастера-разведки танковать слабовата против топов, но мысль уловил, может и попробую)
    Всё же я теоретизирую, а ты уже на практике испытал, может тебе и виднее)
  • 17:03, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ирландец в больничке, блин еще два дня
  • 17:14, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    свою Нюрку-разведчицу не пробовал танком ? тот же Ирландец, почти, да ?
  • 18:48, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    И правильно. Одна из главных ошибок разрабов, которая убивает интерес к игре на корню - смена спецы. Головой нужно думать и юзать уметь то, что дается. У самого Нюра со спецой стрелок, менять не буду, иначе совсем игру заброшу.
    Надо было взять дробовики...
  • 20:03, 01 июн 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2 писал(а):
    Doctor_EVIL
    свою Нюрку-разведчицу не пробовал танком ? тот же Ирландец, почти, да ?


    собственно ради этого и брал


    RBG
    У самого Нюра со спецой стрелок


    Есть у меня такой вариант в виде Ворона
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: 1